FORZA 20 YEARS ANNIVERSARY

Где провести welcome мероприятие для партнеров, со всей России и Китая? Конечно же, на аэродроме в чистом поле, рядом со взлетной полосой, на которой обязательно нужно устроить гонки на мотоблоках

картинка кейса

Day 1 - BBQ PARTY

Сейчас, продюсеры «Форсажа» уже копипастят этот текст и отправляют сценаристам новой части. Хотя, мы бы подождали. Ведь ещё не сказали о самолетах, которые тоже там были и по воздуху «колесили» и гостей мероприятия конечно же возили, да красоты Россие с высоты показывали. 

DAY 2

Утро второго дня, было бодрящим. Особенно после BBQ Party. Это были далеко Не Олимпийские Игры с лазертагом, арбалетным тиром и мастер-классом по лепке пельменей, традиционного для Пермского края блюда. Победили конечно сильнейшие и выспавшиеся. 

Завершением второго и дня всего захватывающего уикенда стал Гала Ужин с участием артистов балета Пермского театра Оперы и Балета, музыкальной группы El Capitan и гостей из Казани ВИА “Волга Волга”. Громко, гастрономически, танцевально. Вечер, после которого, гости не хотели расходиться, а история компании получила новый виток и ворвалась в Третий десяток. Успех и рост обеспечены командой, которая движет вперёд большую машину под брендом FORZA.

DAY 3

Посадить гостей на автобус и отправить в аэропорт мы просто не могли себе позволить. Поэтому пригласили для легкого утреннего времяпрепровождения команду Мастер Игры, которая развлекала гостей на площадке с настольными играми собственного производства.

Помимо, организации развлекательной части, на наши плечи легла встреча гостей, которые в течение двух дней прилетали самолетами, приезжали поездами и на личном транспорте. Встреча гостей проходила в праздничной атмосфере под музыкальные ритмы и гастрономические изыски с горячительными напитками, как только гости делали первый шаг на территории Пермского края.

Хочешь так же?

рука жми сюда