PERM BUSINESS WEEKEND

Мы всегда уверены в своих силах, но этот Фест устроил для нас прожарку (+обветривание) и проверку на прочность.

картинка кейса

Очень постараемся в буквах изложить все наши чувства за неделю до PBW.

Мы всегда уверены в своих силах, но этот Фест устроил для нас прожарку (+обветривание) и проверку на прочность.

PERM BUSINESS WEEK - это неделя бизнес-образования в онлайн. Вебинары, игры, мастер-классы и дискуссии, пройдут на площадке центра «Мой бизнес».

Апофеозом которых стало два крупных мероприятия в сердце Перми на городской Эспланаде: PERM BUSINESS WEEKEND и «Бизнес-Пикник». Успешные предприниматели и топовые бизнес-эксперты обменивались опытом и делились лучшими практиками ведения бизнеса. 

PERM BUSINESS WEEK — стал местом притяжения бизнес-сообщества всей страны, включая топовых спикеров, которые посетили наш регион. 

Итак, по порядку: событие начинается в субботу 5 сентября в 10:00.

 ⁃ 1 сентября, Вторник. По плану в ночь должны заехать на монтаж площадки, а это Эспланада и масштаб не сравнится с привычной дачей на 6 соток. Не заехали. Почему? Конфиденциальная информация. Но думаю вы и сами всё понимаете. На дворе сентябрь 2020 как ни как.

 ⁃ 2 сентября. Среда. Послеобеденное время. Получаем разрешение - зелёный свет всем службам! Наступает вечер - мы на эспланаде, разворачивается монтаж

 ⁃ 3 сентября. Четверг. Переворачиваем календарь. Монтаж продолжается. Вызвали дополнительные силы в помощь, ибо погибать одним на поле боя было скучно. Но бились мы как 300 спартанцев. Только нас было меньше.

 ⁃ 4:00 Уехали спать.

 ⁃ 4 сентября. Пятница. 8:00 мы снова вместе. Кажется уже не так рады видеть друг друга, но богемный завтрак из Мака возвращает любовь к ближнему и порождает ненависть к тому единственному, кто его поел. Продолжаем подготовки по всем фронтам.

 ⁃ Обед, того же дня. Начинают приезжать все! 58 участников Экспо, 9 точек фудкорта, застраиваются партнерские площадки.

 ⁃ Вечер, того же дня. Где-то 23:00. Финальные штрихи. Остались флаги. А где они? Едут с опозданием. Спойлер, приедут еще позже. Пламенно-обжигающий привет компании Inari. 00:00 зачищаем площадку. Отбиваемся ото сна, который яростно нападает на каждого.

 ⁃ 5 сентября. День Х. 1:30 ночи. Приезжают флаги. Ура! Пол часа и свободны. Ха-а! Прислали не те флагштоки. Не подходят крепления. Очередной пламенный привет самизнаетекому. Переделываем на месте!

 ⁃ 5:30 Готово.

 ⁃ 6:00 Едем по домам освежиться.

 ⁃ 8:00 Все по местам!

 ⁃ 10:00 We are open!

Всё, что было дальше уже история, собранная в этом кейсе для вас. Там отборная коллекция кадров, как чистейший товар из вселенной «Во все тяжкие».

Во все тяжкие отправились и мы, врываясь в этот Фест на коротком уведомлении, как самые безбашенные бойцы UFC.

Хочешь так же?

рука жми сюда